Сайт прогнозов на мантических системах.

четверг, августа 23, 2007

Какова сейчас финансовая ситуация у мобильного оператора МТС?

«Рунический крест» (детальный анализ ситуации). Составлено 09.08.2007 в 11:49

1. Актуальная ситуация.

47. Руна «Поиск». Если был неосознанный первоначальный импульс, то затем должен быть осознанный поиск, с добыванием информации, различных фактов, сведений, привлечением в это дело других людей. На основе всего этого результаты поиска будут положительные, превзойдут все ваши самые радужные надежды, самые смелые ожидания.

Опасности, приключения, различные варианты сценария: детектив, героическая «фэнтэзи», «любовный роман», все может быть. Это зависит от вашей внутренней готовности к преодолению внешних препятствий в процессе следования, прежде всего, за интересующей вас информацией.

Эта Руна детективов, следопытов, милиционеров, с одной стороны и воришек, преступивших закон, с другой стороны. Как их разделить, если они отрабатывают карму в одних Домах астрологического расклада? Одни сидят, другие их охраняют, одни лечат, другие болеют, одни готовят, другие едят и т. д., и т. п.

Это руна ученых, ведущих активный поиск еще неведомого и любознательных умов. Одинаково трудно обнаружить преступника или открыть новую звезду.

Вы не обращаете внимание на проблемы; уже некогда искать виноватого, да и не найдете его; вы торопитесь, за что получите наказание в виде порицания, выговора; злоупотребление властью; помехи, сбои, утечка данных, воровство; плохие душевные качества, победят страсть, желание, инстинкты.

2. Прошлое как причина настоящего.

8. Руна «Ошибка». Душевный переворот, возвеличивание себя (крутые что ли?); ошибка на первоначальном этапе, долгострой, внезапные неожиданные помехи; вы не правильно ведете работу, бросите ее в незавершенном виде, забывчатость, долги, невыполненные обязательства, спекуляция; конфликты с окружающими, возможная катастрофа, насилие, развратные действия, мысли и поступки; преднамеренное искажение фактов, иллюзии, желаемое принимается за действительное!

3. Будущее. Новая ситуация.

18. Руна «Ключ». Ко всему нужен доступ: прежде, чем вы станете работать по выбранной вами специальности, вы должны пройти период обучения и получить свидетельство, диплом, сертификат о профессиональной пригодности. Руна помогает облегчить процесс обучения, получить доступ к ключевой информации, выяснить ее первоисточник. Она поможет открыть дверь из мира невежества в мир науки. «Ученье – свет, не ученье – тьма» - смысловой символ Руны. Руна даст ответ на вопрос о поступлении в ВУЗ. Руна крайне необходима при работе в магическом ключе, она – отмычка.

Тайное эзотерическое учение, желание получить к нему доступ; новое учение (технологии), у которого еще нет последователей, подготовка учеников, последователей; подготовка информации для обнародования, для всеобщего использования; применение «ключа», особой кодировки, с тем, чтобы секрет остался в тайне; дается большая часть информации, но утаивается ключевая; вы можете понять партнера по той части информации, которую он вам открыл; раскрытие большого объема информации, партнер ведет честную игру; вы больше отдаете, являетесь «донором»; получение «знака, знамения», но сложность с его трактовкой и пониманием;

4. Субъективные факторы.

38. Руна «Близнецы». Взаимно подтверждающие факты, исходящие из разных информационных потоков и объединенных в общий, независимый от первых, источник. В плане взаимоотношений компаний – равноправные партнерские отношения. Общие цели, устремления, желания, помощь и поддержка со стороны. Целеустремленность – главное условие положительного воздействия Руны в раскладах.

Попутчики – аспект влияния в сфере командировок, путешествий, экскурсий, проведение отпусков и различного рода мероприятий с выездом куда-то. Руна указывает на начало какого-то цикла, это не просто единичная поездка, а целая серия поездок. Вы не должны сомневаться в себе, иначе червь сомнений вас заест, произойдет раздвоение личности и вы запутаетесь. Принять решение и прийти к однозначному выводу вы не сможете.

У вас есть внутренняя сила, стержень, способность изменить ситуацию по своему усмотрению, держать ее под контролем; проработка двух вариантов, выбор между партнерами; обеспечение связи между партнерами; посредническая деятельность; работа по совместительству; дублирование для большей надежности.

5. Причина затруднений в ситуации.

19. Руна «Победа». Вы достигли цели, прошли определенный этап, преодолели многочисленные внешние препятствия только потому, что обладали незыблемой волей к победе, твердостью, решительностью. Вы сами способны изменить свою жизнь, обладаете огромными потенциальными возможностями. Любое противодействие вам обречено на провал. Человек на руководящей должности, начальник, всего себя отдающий производству, а значит – очень сильно устающий и нуждающийся в отдыхе. Достижение чего-то с максимально положительным результатом возможно. Необходимость концентрации, вы должны собраться с силами, впереди произойдут решающие события. Обратитесь к соседним Рунам в раскладе – они укажут самые уязвимые места. В самый ответственный момент вам обязательно окажут помощь, это будет человек, кого вы уважаете и с чьим авторитетом считаетесь. Он будет действовать исключительно в ваших интересах. Огромный энергетический потенциал, обладающий буквально взрывной силой.

Победа принесет качественно новые изменения, важные перемены; объединение нескольких организаций в одну, с новым главным направлением; открытия, касающиеся еще неизведанного; переворот в сознании и в социуме, окончание кризисного периода, прекращение развала, распада и гениальное решение созревших проблем, как в государстве, так и в жизни отдельно взятого человека; устойчивый канал с Высшим планом, с «начальством», духовное лидерство; определенный, фиксированный центр, середина, корректировка внешней реальности вокруг «внутреннего стержня»; направление потока энергии сверху вниз, вам дается информация, с тем, чтобы у вас правильно формировались текущие события; счастливое завершение ранее начатых дел; в предстоящий период испытаний к вам придут на помощь; осознание необходимости тяжелой работы, у вас позади период испытаний, искушений, трудностей, вы полностью овладели ситуацией, внутренний стержень, хладнокровие и решительность; четкое знание того, что вам нужно делать, для этого у вас есть способности и возможности, приобретения и прибыль; опасайтесь страстей и безрассудства.

6. Решение проблемы, выход из ситуации.

40. Руна «Концентрация». Укрепление силы воли, уверенность в своих силах, внутренний покой – сферы применения Руны, наводящей внутренний порядок, в сознании и подсознании. Усиление восприятия мира, помощь в получении тайного знания. Это и многое другое, что касается магии вообще, рунной магии в частности. Руна похожа на воронку, затягивающую в свое магическое пространство все, что попадает в сферу ее водоворота. Сужаясь книзу, концентрируя энергию верчения воды (событий) в одном, ею самой определенном направлении, энергия Руны действует наверняка. Вы попали в водоворот, нужно, если не получилось сразу, вырваться самому или с чьей-то помощью, довериться ей, опуститься на самое дно и, резко оттолкнувшись, уйти в сторону, выплыть на поверхность совсем в другом месте. Экстремальный вариант – нож мясорубки, который перемелет в своем магическом пространстве все, невзирая на личности, былые заслуги. Единственное безопасное место – в центре событий. Там покрутит, но не перемелет.

В раскладе руна сама покажет возможных противников, если вопросы ставятся о том, кто на вас нападает, от кого вам защищаться. Способ защиты в умелом манипулировании подручными средствами, сохраняя неприступным центр.

Сбор информации, собрание единомышленников, сообщников; умение претворять в жизнь мечты, выработка нового направления; концентрация и сосредоточенность на чем-то одном; изобретательность, умение убедить других в необходимости что-то предпринять, приспособляемость, ловкость; умение пользоваться сразу несколькими каналами связи одновременно; наличие всего самого необходимого для эффективной работы.

7. Квинтэссенция прогноза и комментарий к нему.

29. Руна «Двойственность». Для достижения цели нужно стремиться к ней не в одиночку, а с постоянной и надежной поддержкой, опираясь на крепкое основание: дружбу, товарищество и братство. Сплоченный коллектив, который работает в одном направлении, решает одни задачи и каждый по-своему. В этом единстве – залог успеха и победы.

Внутреннее единство, общие интересы, одно дело, взаимодействие, надежный партнер, прибыль; несколько равнозначных вариантов выбора, все они хороши; получение адекватной помощи от равнозначного вам партнера, источника; отражение вашего внутреннего состояния во внешнем поведении партнера; общий покровитель.

Комментариев нет: