Сайт прогнозов на мантических системах.

вторник, декабря 04, 2007

«Какова сейчас финансовая ситуация у г.Харькова, Украина?»

«Рунический крест» (детальный анализ ситуации). Составлено 16.11.2007 в 12:48
1. Актуальная ситуация.

34. Руна «Препятствие». Время переживаний, тревог, беспокойства связано, как правило, с появлением каких-то препятствий, проблем, неурядиц. Окончание тяжёлого периода и наступления, в скором времени, покоя. Как и что делать, чтобы наступил мир, вы сами знаете и должны доверять сами себе, своему восприятию действительности. Иногда препятствия появляются для того, чтобы вас проверили, или чтобы вы отдохнули перед преодолевающим их рывком. Ничего не бойтесь, вы не ощущаете, не осознаете ведущую роль высших сил в ситуации, на которую вы делаете расклад, но это есть, и остаётся смириться и подчиниться; им сверху виднее, как и куда вас вести. И если им нужно – преодолейте кажущееся вам ненужным препятствие, тем самым потенциал рискованной ситуации пойдёт вам на пользу. Руна указывает на неординарное, пророческое, потенцирующее событие. Воспользуйтесь помощью со стороны партнёра противоположного пола. Впереди у вас важный период роста и процветания. С помощью своих внутренних резервов вы с честью выберетесь из всех передряг. Если рядом негативные руны, то руна «Препятствие» смягчает их действие, указывая на неизбежную победу. Рост будет медленным, но несомненным. Будьте оптимистом, это вам поможет. Не задерживайтесь после преодоления препятствия, иначе та же трудность опять вас к себе притянет, ваша задача заключается в том, чтобы сразу уйти вперёд, вы уже отдыхали, прежде чем сделать преодолевающий заслон рывок. Вы уже не будете прежним, слишком много было испытаний, но в ваших интересах стать другим, с новым образом жизни, с новым мышлением в результате озарения.
Высшее руководство, интуитивные поступки, вы учитываете все главные взаимосвязи; события развиваются в нужном для вас направлении; поиск единомышленников; сочувствие и помощь в затруднительном положении; время переоценки, пересмотра, переосмысления и очищения; постоянное стремление вперёд, желание преодолеть трудности любой ценой; качественно новое состояние после преодоления препятствий, изменение образа жизни, рассудительность; препятствия на уровне целой организации (!), а не отдельной личности.
2. Прошлое как причина настоящего.
45. Руна «Ядро». Руна «Ядро» символизирует все, что способно защитить дом, любое строение от опасности (пожар, наводнение, ураган…). Если есть дом, то в нем должен быть порядок.
Познание внутренней сути, структуры, полнота восприятия; умение найти общий язык, договориться, понять скрытые мотивы поступков, выяснить суть, достичь взаимопонимания; вашими усилиями достигнутые гармония и красота; наведение и поддерживание порядка в доме (городе); тщательный анализ ситуации; внешняя и внутренняя работа по преодолению препятствий, надежные контакты, выгодные договоры;
3. Будущее. Новая ситуация.
10. Руна «Зависимость». Отказ от сотрудничества, противопоставление себя всем (!); невыполнение приказа, распоряжения, настаивание на своем; указывает на запутавшегося, зарвавшегося, завравшегося человека; склонность к порочным пристрастиям, развращение, моральное разложение….
4. Субъективные факторы.
46. Руна «Перелом». На уровне физического тела – тяжелая травма, растяжение, перелом; попытка вас морально сломить, уничтожить, душевный надлом, растерянность; вы получили мудрый совет, но не поспешили им воспользоваться; воспользоваться полученным советом будет очень сложно, но крайне необходимо; вам придется доказать свою правоту, вам не верят, вы не представите необходимые доказательства, все это буквально сломает вашу жизнь; вы оторвались от текущих событий, но знаете ситуацию в целом; вы забыли позаботиться о другом человеке (!);
5. Причина затруднений в ситуации.
35. Руна «Начало». Возрождение, начало, новый год, все в свое время. Появление Руны в раскладе означает, что все было сделано правильно, принесло какие-то плоды, усилия были не напрасны, ожидания оправданы. Дело, за которое вы взялись, которое у вас уже есть, в зависимости от поставленного вопроса, благополучно завершится. Проходит время, вы вкладывали свой труд и свои деньги в дело, в производство, значит, вы накапливали определенный энергетический потенциал. Нужно подождать и получить результаты.
Потеря оси, сакральных ценностей, ложные кумиры (!);
6. Решение проблемы, выход из ситуации.
2. Руна «Сотрудничество». Противоядие, преднамеренно организованное препятствие, происки врагов и конкурентов, подножка, предательство и саботаж; отрицание первоначальной идеи при уже начавшемся процессе её материального воплощения; организованная преступность (!); необоснованный отказ от посторонней помощи; появление первых противоречий, дефекта, ошибки и неопределенности; тормоз в процессе со стороны, в обретении единства.
7. Квинтэссенция прогноза и комментарий к нему.
33. Руна «Приобретение». Новой вещи не купите (квартиры, машины); вопрос решиться не так, как вам хотелось бы, будут утраты, огорчения; волокита, препятствия во время получения (оформления) официальных документов, хождение по инстанциям, бюрократизм, безответственность; вы опоздали, не сумели проявить свои способности, показать свои возможности, придется начать все с начала, пережить позор; воровство, обман, ложь, экономическая блокада (!); разлад, разочарование.

Комментариев нет: